Мини-чат
200
.

PSP zone

Главная » 2009 » Март » 23 » Узнайте о новых возможностях PSN и веб-сайта eu.playstation.com
Узнайте о новых возможностях PSN и веб-сайта eu.playstation.com
22:07
С 12 марта 2009 года вы сможете использовать свою учетную запись PlayStation Network для получения доступа к разделам "Друзья" и "Призы" с персонального компьютера.

Playstation Network предоставляет возможность загружать материалы в магазине PlayStation Store, общаться с помощью текстового, голосового и видео-чата, участвовать в сетевых играх и обмениваться сообщениями. Служба PSN постоянно разрабатывает новые услуги для удобства пользователей.

Прежде вы могли использовать данные своей учетной записи PlayStation Network для входа на веб-сайт eu.playstation.com, общения на официальных форумах PlayStation и создания Portable ID.

Теперь учетная запись предоставляет вам еще больше возможностей на веб-сайте eu.playstation.com. Ниже мы приводим более подробную информацию. Чтобы создать учетную запись PlayStation Network, щелкните на ссылке "Зарегистрироваться", которую можно найти на любой странице веб-сайта eu.playstation.com.

Мои призы

Посмотрите, какие призы вы получили в играх. Здесь можно узнать, каких призов не хватает для полного комплекта.

Чтобы просмотреть призы, в разделе "Моя PlayStation Network" на веб-сайте eu.playstation.com осуществите вход и выберите закладку "Мои призы" в верхней части страницы.

Чтобы просмотреть полный список призов для определенной игры, щелкните на ее логотипе.

Мои друзья

Просматривайте список своих друзей, информацию об их играх и коллекциях призов.

Вы можете выбрать до 10 друзей для отображения на панели быстрого просмотра. Открыть эту панель можно с любой страницы веб-сайта eu.playstation.com.

Чтобы просмотреть список друзей, в разделе "Моя PlayStation Network" на веб-сайте eu.playstation.com осуществите вход и выберите закладку "Мои друзья" в верхней части страницы.

Быстрый просмотр

Доступ к панели быстрого просмотра вы можете получить на любой странице веб-сайта eu.playstation.com.

Щелкнув на кнопке "Открыть" в правой части экрана, вы увидите параметры своей учетной записи, включая Portable ID, список последних призов и быстрый список друзей.

Portable ID

Обновленный Portable ID позволит вам продемонстрировать свои достижения всему миру. Помимо текстовой и графической информации о пользователе в Portable ID можно отобразить свой список призов. Для этого поставьте отметку в поле "Показать сведения о призах" в процессе создания или обновления своего Portable ID.

Теперь вам доступны и обновленные темы Portable ID с символикой игр. Новые темы будут появляться достаточно регулярно.

Следите за новостями: в Palystation Network вас ждет много интересного. Зарегистрируйтесь на веб-сайте eu.playstation.com, чтобы получить доступ к новым возможностям PlayStation Network с персонального компьютера. Примите участие в обсуждении новинок PSN на официальных форумах PlayStation.

Просмотров: 903 | Добавил: ПрошиВаюЩиЙ_PSP | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Понедельник
29.04.2024
04:53
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Какой у вас покемон?
Всего ответов: 43
.